LOTE 001

favorite_border

CHEVROLET/S10 2.8TD 4X4, ESTRANGEIRA, 2013

LANCE ATUAL À VISTA
R$ 41.500,00
Rone
COMISSÃO
R$ 2.075,00
5%
AVALIAÇÃO

R$ 50.000,00

LANCE MÍNIMO

R$ 25.000,00

INCREMENTO MÍNIMO

R$ 500,00

error_outline IMPORTANTE - SOBRE A DESCRIÇÃO DOS BENS

A descrição dos bens é uma cópia fiel das informações fornecidas pelos cartórios, comitente ou outro órgão responsável. Reservamo-nos o direito de corrigir possíveis erros de digitação. Os bens são vendidos no estado que se encontram, cabendo ao interessado pesquisar e confirmar suas características. As imagens são meramente ilustrativas e podem não representar a real situação do bem.

CHEVROLET /S10 2.8TD 4X4, motor V1A076281, chassis9BG148FK0EC420383, placas OJV141, estrangeira, 2013.

Observações: 1. Ficam os licitantes cientes de que se trata de veículo de origem estrangeira, sem cadastro nacional, as despesas para sua regularização não estão incluídas no valor da arrematação; 2. Caberá ao Arrematante realizar todos os atos necessários à inclusão do veículo na BIN - Base de Índice Nacional -, para geração do número de RENAVAM e posterior emplacamento, de acordo com as exigências do SENATRAN e observados os termos da Portaria nº 990/2022; 3. O veículo encontra-se na Delegacia da Polícia Federal, localizada na Rua Presidente Vargas, 350, em Bagé/RS.

Usuário
Rone
Lance
R$ 41.500,00
Lance + 5%
R$ 43.575,00
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
28/07/2026 | 14:13:29
Usuário
CLazzarotto
Lance
R$ 41.000,00
Lance + 5%
R$ 43.050,00
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
28/07/2026 | 14:13:16
Usuário
Rone
Lance
R$ 40.500,00
Lance + 5%
R$ 42.525,00
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
28/07/2026 | 14:12:45
Usuário
CLazzarotto
Lance
R$ 40.000,00
Lance + 5%
R$ 42.000,00
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
28/07/2026 | 14:12:26
Usuário
Lacerda multimarcas
Lance
R$ 39.500,00
Lance + 5%
R$ 41.475,00
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
28/07/2026 | 14:12:18
Usuário
Rone
Lance
R$ 39.000,00
Lance + 5%
R$ 40.950,00
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
28/07/2026 | 14:11:57
Usuário
Lacerda multimarcas
Lance
R$ 38.500,00
Lance + 5%
R$ 40.425,00
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
28/07/2026 | 14:11:56
Usuário
Rone
Lance
R$ 38.000,00
Lance + 5%
R$ 39.900,00
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
28/07/2026 | 14:11:37
Usuário
CLazzarotto
Lance
R$ 37.500,00
Lance + 5%
R$ 39.375,00
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
28/07/2026 | 14:11:29
Usuário
Rone
Lance
R$ 37.000,00
Lance + 5%
R$ 38.850,00
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
28/07/2026 | 14:11:19
Usuário
Lacerda multimarcas
Lance
R$ 36.500,00
Lance + 5%
R$ 38.325,00
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
28/07/2026 | 14:11:14
Usuário
CLazzarotto
Lance
R$ 36.000,00
Lance + 5%
R$ 37.800,00
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
28/07/2026 | 14:11:12
Usuário
Rone
Lance
R$ 35.500,00
Lance + 5%
R$ 37.275,00
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
28/07/2026 | 14:10:59
Usuário
CLazzarotto
Lance
R$ 35.000,00
Lance + 5%
R$ 36.750,00
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
28/07/2026 | 14:10:51
Usuário
Lacerda multimarcas
Lance
R$ 34.500,00
Lance + 5%
R$ 36.225,00
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
28/07/2026 | 14:10:46
Usuário
CLazzarotto
Lance
R$ 34.000,00
Lance + 5%
R$ 35.700,00
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
28/07/2026 | 14:10:39
Usuário
Rone
Lance
R$ 33.500,00
Lance + 5%
R$ 35.175,00
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
28/07/2026 | 14:10:36
Usuário
Lacerda multimarcas
Lance
R$ 33.000,00
Lance + 5%
R$ 34.650,00
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
28/07/2026 | 14:10:26
Usuário
Rone
Lance
R$ 32.500,00
Lance + 5%
R$ 34.125,00
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
28/07/2026 | 14:10:20
Usuário
NATHANE
Lance
R$ 32.000,00
Lance + 5%
R$ 33.600,00
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
28/07/2026 | 14:00:34
Usuário
Lacerda multimarcas
Lance
R$ 30.500,00
Lance + 5%
R$ 32.025,00
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
28/07/2026 | 14:00:20
Usuário
NATHANE
Lance
R$ 30.000,00
Lance + 5%
R$ 31.500,00
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
28/07/2026 | 14:00:16
Usuário
Rone
Lance
R$ 29.500,00
Lance + 5%
R$ 30.975,00
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
28/07/2026 | 14:00:06
Usuário
NATHANE
Lance
R$ 29.000,00
Lance + 5%
R$ 30.450,00
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
28/07/2026 | 13:59:45
Usuário
Lacerda multimarcas
Lance
R$ 28.500,00
Lance + 5%
R$ 29.925,00
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
28/07/2026 | 13:59:30
Usuário
NATHANE
Lance
R$ 28.000,00
Lance + 5%
R$ 29.400,00
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
28/07/2026 | 13:58:50
Usuário
Lacerda multimarcas
Lance
R$ 27.500,00
Lance + 5%
R$ 28.875,00
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
28/07/2026 | 13:58:39
Usuário
NATHANE
Lance
R$ 27.000,00
Lance + 5%
R$ 28.350,00
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
28/07/2026 | 13:07:09
Usuário
Rone
Lance
R$ 26.500,00
Lance + 5%
R$ 27.825,00
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
28/07/2026 | 12:10:32
Usuário
NATHANE
Lance
R$ 26.000,00
Lance + 5%
R$ 27.300,00
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
28/07/2026 | 11:19:54
Usuário
Rone
Lance
R$ 25.500,00
Lance + 5%
R$ 26.775,00
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
27/07/2026 | 14:44:44
Usuário
Lacerda multimarcas
Lance
R$ 25.000,00
Lance + 5%
R$ 26.250,00
Tipo
Manual
Pagamento
À Vista
Data & Hora
27/07/2026 | 13:43:15
Número do Processo 5006366-81.2025.4.04.7101
Vara Judicial 1ª VARA FEDERAL DE RIO GRANDE/RS / RIO GRANDE
Juiz Responsável Não Informado
Tipo de Ação Não Informado
Parte Exequente
Não Informado
Parte Executada
Não Informado
Edital de Leilão

Documento oficial com todas as regras e condições do leilão

Leilão

LEILÃO DE UMA CHEVROLET /S10 2.8TD 4X4, 2013

Data do Leilão

TER. - 28/07/2026

14h00min

Modalidade

ONLINE

×
100%