DIVERSOS EM LEILÃO

LOTE 001
PARCELADO
favorite_border
5832 (CINCO MIL OITOCENTOS E TRINTA E DOIS) GUIAS DE 10,0 X 2,5 X 2,70 CM D...
VENDA DIRETA DE 5832 (CINCO MIL OITOCENTOS E TRINTA E DOIS) ...
QUI. 10/09/2026 23:59
Lance Inicial:
R$ 23.622,61
LOTE 002
PARCELADO
favorite_border
UM MOTOR ELÉTRICO TRIFÁSICO 25W, 380V, MARCA WEG, USADO
10º LEILÃO JUDICIAL UNIFICADO DO TRIBUNAL REGIONAL DO TRABAL...
QUA. 16/09/2026 14:00
Lance Inicial:
R$ 2.000,00
LOTE 004
PARCELADO
favorite_border
01 MOINHO TK 800, 01 LAVADORA TK E 01 ESTEIRA TK
10º LEILÃO JUDICIAL UNIFICADO DO TRIBUNAL REGIONAL DO TRABAL...
QUA. 16/09/2026 14:00
Lance Inicial:
R$ 112.700,00
LOTE 010
PARCELADO
favorite_border
BENS DIVERSOS PARA RESTAURANTE, LANCHERIA E BAR
10º LEILÃO JUDICIAL UNIFICADO DO TRIBUNAL REGIONAL DO TRABAL...
QUA. 16/09/2026 14:00
Lance Inicial:
R$ 50.430,00
LOTE 001
PARCELADO
favorite_border
02 (DOIS) CONTAINERES DE 6MX3M
VENDA DIRETA DE 02 (DOIS) CONTAINERES DE 6MX3M
QUI. 15/10/2026 23:59
Lance Inicial:
R$ 7.000,00
LOTE 021
favorite_border
PEDESTAL H TUBO REDONDO COM REGULAGEM, CROMADO
VENDA DIRETA DE BENS DIVERSOS PARA LOJA
QUI. 31/12/2026 23:59
Lance Inicial:
R$ 20,00

DIVERSOS EM VENDA DIRETA