745
1 LOTE DISPONÍVEL
LEILÃO DE UM FORD/FIESTA FLEX, 2011/2012

LEILÃO DE UM FORD/FIESTA FLEX, 2011/2012

1º LEILÃO QUA. - 02/12/2026 14:00
2º LEILÃO QUI. - 17/12/2026 14:00
TIPO DE PREGÃO PRESENCIAL E ONLINE
LEILOEIRO RODRIGO ZAGO SZORTYKA
MODO DE VISUALIZAÇÃO:
DESCRIÇÃO

Comunicado: Para participação no leilão o licitante deverá fazer cadastro prévio até 24 horas antes do horário designado, junto ao site do leiloeiro. Se não houver lanço superior ao valor da avaliação, o bem será levado a 2ª Praça, a quem mais der, inadmitido preço vil, dia 17 de dezembro de 2026, no mesmo local e hora. Comissão do leiloeiro de 10%, acrescido das despesas que correrão por conta do arrematante, as quais deverão ser previamente consultadas.

LOTES
Utilize este menu para navegar entre os lotes
LOTE 001
NO DEPÓSITO
favorite_border
FORD/FIESTA FLEX, 2011/2012
Lance Inicial:
R$ 16.000,00
17 Visualizações
0 Lances
0 Favoritos