IMÓVEIS EM LEILÃO

LOTE 001
PARCELADO
favorite_border
UM TERRENO COM 3.555,50M² NA AV. ZEFERINO COSTA EM PELOTAS
VENDA DIRETA DE UM TERRENO COM 3.555,50M² NA AV. ZEFERINO CO...
QUA. 09/09/2026 23:59
Lance Inicial:
R$ 850.000,00
LOTE 001
PARCELADO
favorite_border
UMA FRAÇÃO DE TERRAS COM ÁREA DE 3HA EM ITAQUI
VENDA DIRETA DE UMA FRAÇÃO DE TERRAS COM ÁREA DE 3HA EM ITAQ...
QUI. 10/09/2026 23:59
Lance Inicial:
R$ 126.000,00
LOTE 001
PARCELADO
favorite_border
APARTAMENTO NO RESIDENCIAL MONTEVIDEO NA AV. FERNANDO OSÓRIO EM PELOTAS
VENDA DIRETA DE UM APARTAMENTO NO RESIDENCIAL MONTEVIDEO NA ...
QUI. 10/09/2026 23:59
Lance Inicial:
R$ 56.000,00
LOTE 001
PARCELADO
favorite_border
APARTAMENTO NÚMERO 1001
VENDA DIRETA DE APARTAMENTO E 02 BOX NO EDIFÍCIO DIAMOND NA ...
QUI. 10/09/2026 23:59
Lance Inicial:
R$ 1.125.600,00
LOTE 002
PARCELADO
favorite_border
BOX NÚMERO 41
VENDA DIRETA DE APARTAMENTO E 02 BOX NO EDIFÍCIO DIAMOND NA ...
QUI. 10/09/2026 23:59
Lance Inicial:
R$ 28.000,00
LOTE 003
PARCELADO
favorite_border
BOX NÚMERO 42
VENDA DIRETA DE APARTAMENTO E 02 BOX NO EDIFÍCIO DIAMOND NA ...
QUI. 10/09/2026 23:59
Lance Inicial:
R$ 61.600,00
LOTE 001
favorite_border
02 IMÓVEIS E 01 BOX EM URUGUAIANA
VENDA DIRETA DE 02 IMÓVEIS E 01 BOX EM URUGUAIANA
SEX. 11/09/2026 23:59
Lance Inicial:
R$ 19.700,00
LOTE 001
PARCELADO
favorite_border
SALA 101 DO EDIFÍCIO FERON, EM MONTENEGRO
VENDA DIRETA DA SALA 101 DO EDIFÍCIO FERON, EM MONTENEGRO
SEG. 14/09/2026 23:59
Lance Inicial:
R$ 175.000,00
LOTE 001
PARCELADO
favorite_border
IMÓVEL NA RUA GONÇALVES CHAVES, 771, PELOTAS/RS
10º LEILÃO JUDICIAL UNIFICADO DO TRIBUNAL REGIONAL DO TRABAL...
QUA. 16/09/2026 14:00
Lance Inicial:
R$ 900.000,00
LOTE 003
PARCELADO
favorite_border
IMÓVEL DE ALTO PADRÃO COM 3.377 M² EM CAXIAS DO SUL/RS
10º LEILÃO JUDICIAL UNIFICADO DO TRIBUNAL REGIONAL DO TRABAL...
QUA. 16/09/2026 14:00
Lance Inicial:
R$ 4.200.000,00
LOTE 007
PARCELADO
favorite_border
IMÓVEL COMERCIAL EM PORTO ALEGRE
10º LEILÃO JUDICIAL UNIFICADO DO TRIBUNAL REGIONAL DO TRABAL...
QUA. 16/09/2026 14:00
Lance Inicial:
R$ 600.000,00
LOTE 009
PARCELADO
favorite_border
UMA FRAÇÃO IDEAL DE 50% DE 50HA EM CAXIAS DO SUL
10º LEILÃO JUDICIAL UNIFICADO DO TRIBUNAL REGIONAL DO TRABAL...
QUA. 16/09/2026 14:00
Lance Inicial:
R$ 125.000,00
LOTE 011
PARCELADO
favorite_border
APARTAMENTO NO BAIRRO FLORESTA EM PORTO ALEGRE
10º LEILÃO JUDICIAL UNIFICADO DO TRIBUNAL REGIONAL DO TRABAL...
QUA. 16/09/2026 14:00
Lance Inicial:
R$ 125.000,00
LOTE 013
PARCELADO
favorite_border
IMÓVEL COM 304,50M² EM SOBRADINHO
10º LEILÃO JUDICIAL UNIFICADO DO TRIBUNAL REGIONAL DO TRABAL...
QUA. 16/09/2026 14:00
Lance Inicial:
R$ 950.000,00
LOTE 014
PARCELADO
favorite_border
IMÓVEL COM 770M² EM VENÂNCIO AIRES
10º LEILÃO JUDICIAL UNIFICADO DO TRIBUNAL REGIONAL DO TRABAL...
QUA. 16/09/2026 14:00
Lance Inicial:
R$ 450.000,00
LOTE 015
PARCELADO
favorite_border
FRAÇÃO DE TERRAS COM ÁREA DE 20.000M² EM IJUI
10º LEILÃO JUDICIAL UNIFICADO DO TRIBUNAL REGIONAL DO TRABAL...
QUA. 16/09/2026 14:00
Lance Inicial:
R$ 49.000,00
LOTE 001
PARCELADO
favorite_border
IMÓVEL COM 80.854,80M² NA ESTRADA DO SALSO EM PELOTAS
VENDA DIRETA DE UM IMÓVEL COM 80.854,80M² NA ESTRADA DO SALS...
QUI. 17/09/2026 23:59
Lance Inicial:
R$ 750.000,00
LOTE 001
PARCELADO
favorite_border
UMA ÀREA RURAL COM 37.125,00 M², EM ENCANTADO
VENDA DIRETA DE UMA ÀREA RURAL COM 37.125,00 M², EM ENCANTAD...
SEX. 18/09/2026 23:59
Lance Inicial:
R$ 210.000,00
LOTE 001
favorite_border
IMÓVEL NA RUA ANDRADE NEVES EM PELOTAS
LEILÃO DE DOIS IMÓVEIS NO CENTRO DE PELOTAS
QUA. 23/09/2026 13:57
Lance Inicial:
R$ 343.283,81
LOTE 002
favorite_border
IMÓVEL NA RUA URUGUAI EM PELOTAS
LEILÃO DE DOIS IMÓVEIS NO CENTRO DE PELOTAS
QUA. 23/09/2026 13:57
Lance Inicial:
R$ 214.380,99
LOTE 001
PARCELADO
favorite_border
UM IMÓVEL EM SÃO LEOPOLDO
VENDA DIRETA DE UM IMÓVEL EM SÃO LEOPOLDO
SEX. 02/10/2026 23:59
Lance Inicial:
R$ 115.000,00
LOTE 001
favorite_border
UMA FRAÇÃO DE TERRAS, SEM BENFEITORIAS, COM A ÁREA DE TREZE (13) HECTARES, ...
LEILÃO DE 02 FRAÇÕES DE TERRAS COM 13HA E 6HA EM ENCRUZILHAD...
TER. 06/10/2026 14:01
Lance Inicial:
R$ 97.500,00
LOTE 002
favorite_border
UMA FRAÇÃO DE TERRAS, SEM BENFEITORIAS, COM A ÁREA DE SEIS (06) HECTARES, C...
LEILÃO DE 02 FRAÇÕES DE TERRAS COM 13HA E 6HA EM ENCRUZILHAD...
TER. 06/10/2026 14:01
Lance Inicial:
R$ 45.000,00
LOTE 001
PARCELADO
favorite_border
TERRENO COM 466,84M² EM SÃO LEOPOLDO
VENDA DIRETA DE UM TERRENO COM 466,84M² EM SÃO LEOPOLDO
QUI. 08/10/2026 23:59
Lance Inicial:
R$ 150.000,00
LOTE 001
PARCELADO
favorite_border
BOX 13 - CONDOMÍNIO RESINDENCIAL COMERCIAL DAS ROSAS
VENDA DIRETA DE 02 BOX EM ARROIO DO MEIO
QUI. 08/10/2026 23:59
Lance Inicial:
R$ 12.000,00
LOTE 002
PARCELADO
favorite_border
BOX 14 - CONDOMÍNIO RESINDENCIAL COMERCIAL DAS ROSAS
VENDA DIRETA DE 02 BOX EM ARROIO DO MEIO
QUI. 08/10/2026 23:59
Lance Inicial:
R$ 12.000,00
LOTE 001
PARCELADO
favorite_border
UM TERRENO COM 140,00M² EM URUGUAIANA
VENDA DIRETA DE UM TERRENO COM 140,00M² EM URUGUAIANA
QUA. 14/10/2026 23:59
Lance Inicial:
R$ 52.500,00
LOTE 001
favorite_border
CASA Nº 361 (A E B)
VENDA DIRETA DE DIVERSOS IMÓVEIS EM ESTEIO
QUA. 14/10/2026 23:59
Lance Inicial:
R$ 240.019,50
LOTE 001
PARCELADO
favorite_border
UM TERRENO, COM 576,95M² EM PAROBÉ
VENDA DIRETA DE UM TERRENO, COM 576,95M² EM PAROBÉ
QUA. 14/10/2026 23:59
Lance Inicial:
R$ 56.000,00
LOTE 002
PARCELADO
favorite_border
CASA Nº 371 (A E B)
VENDA DIRETA DE DIVERSOS IMÓVEIS EM ESTEIO
QUA. 14/10/2026 23:59
Lance Inicial:
R$ 240.019,50
LOTE 003
PARCELADO
favorite_border
CASA Nº 381 (A E B)
VENDA DIRETA DE DIVERSOS IMÓVEIS EM ESTEIO
QUA. 14/10/2026 23:59
Lance Inicial:
R$ 240.019,50
LOTE 004
PARCELADO
favorite_border
CASA Nº 391 (A E B)
VENDA DIRETA DE DIVERSOS IMÓVEIS EM ESTEIO
QUA. 14/10/2026 23:59
Lance Inicial:
R$ 240.019,50
LOTE 005
PARCELADO
favorite_border
CASA Nº 401 (A E B)
VENDA DIRETA DE DIVERSOS IMÓVEIS EM ESTEIO
QUA. 14/10/2026 23:59
Lance Inicial:
R$ 240.019,50
LOTE 006
PARCELADO
favorite_border
CASA Nº 411 (A E B)
VENDA DIRETA DE DIVERSOS IMÓVEIS EM ESTEIO
QUA. 14/10/2026 23:59
Lance Inicial:
R$ 240.019,50
LOTE 007
PARCELADO
favorite_border
CASA Nº 421 (A E B)
VENDA DIRETA DE DIVERSOS IMÓVEIS EM ESTEIO
QUA. 14/10/2026 23:59
Lance Inicial:
R$ 240.019,50
LOTE 008
PARCELADO
favorite_border
CASA Nº 431 (A E B)
VENDA DIRETA DE DIVERSOS IMÓVEIS EM ESTEIO
QUA. 14/10/2026 23:59
Lance Inicial:
R$ 240.019,50
LOTE 009
PARCELADO
favorite_border
CASA Nº 441 (A E B)
VENDA DIRETA DE DIVERSOS IMÓVEIS EM ESTEIO
QUA. 14/10/2026 23:59
Lance Inicial:
R$ 240.019,50
LOTE 010
PARCELADO
favorite_border
CASA Nº 451 (A E B)
VENDA DIRETA DE DIVERSOS IMÓVEIS EM ESTEIO
QUA. 14/10/2026 23:59
Lance Inicial:
R$ 138.917,15
LOTE 011
PARCELADO
favorite_border
CASA Nº 461 (A E B)
VENDA DIRETA DE DIVERSOS IMÓVEIS EM ESTEIO
QUA. 14/10/2026 23:59
Lance Inicial:
R$ 138.917,15
LOTE 012
PARCELADO
favorite_border
CASA Nº 471 (A E B)
VENDA DIRETA DE DIVERSOS IMÓVEIS EM ESTEIO
QUA. 14/10/2026 23:59
Lance Inicial:
R$ 138.917,15

IMÓVEIS EM VENDA DIRETA